Студент-зоотехник КубГАУ в финале «Моя страна - моя Россия»
24 апреля 2020

XVII Всероссийский конкурс «Моя страна —моя Россия», реализуемый на президентской платформе «Россия — страна возможностей», проходит в два этапа. В этом году в заочном этапе приняли участие 2514 человек из 75 регионов страны. Молодежные проекты оценивали более 1100 экспертов.

Итоги первого этапа были подведены экспертным советом 9 апреля. К участию во втором очном этапе по 20 номинациям допущено 738 проектов.

Среди них в номинации «Мое село» – проект студента 3 курса факультета зоотехнии Виктора Лещенко «Мобильные пчелокомплексы как элемент устойчивого развития сельских территорий» (научный руководитель — заслуженный деятель науки Российской Федерации В.И. Комлацкий).

Сроки заключительного этапа, на котором Виктору предстоит защищать свой проект, будут в связи с эпидемиологической ситуацией в стране, определены дополнительно.

Желаем Виктору победы в финале!

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям