Студент КубГАУ - серебряный чемпион России по Тетрису!
01 июля 2024
Студент факультета прикладной информатики Роберт «Blitz» Щупов занял второе место в финале чемпионата России по игре «Тетрис».

Министр физической культуры и спорта Краснодарского края Серафим Тимченко:
- Больше двух тысяч человек приняли участие в соревнованиях по компьютерному и фиджитал спорту в прошлом году. Сейчас эти направления получают поддержку на государственном уровне. Краснодарский край идет в ногу со временем, активно развивает новые направления и занимает одну из лидирующих позиций.

Финалы чемпионата России проходили по шести дисциплинам компьютерного спорта. Роберт Щупов в финале сразился с представителем Алтайского края, но не смог одержать верх.

Гордимся нашим студентом и желаем дальнейших успехов и новых побед в киберспортивной карьере!

XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня
Список педагогических работников Кубанского ГАУ, у которых истекает срок выборов (конкурса) в 2024/2025 учебном году
28 июня