Студенческий совет КубГАУ помог Общероссийскому Народному Фронту
11 декабря 2015
10:11

Студенческий совет КубГАУ помогал в организации отчётно-выборной конференции регионального отделения Общероссийского Народного Фронта по Краснодарскому краю. Ребята регистрировали участников, контролировали процесс парковки приезжающих гостей и работали на дискуссионных площадках.

Общероссийский народный фронт (ОНФ, ОРНФ) — коалиция общественно-политических организаций, созданная в мае 2011 года по предложению председателя Правительства Российской Федерации и бывшего председателя партии «Единая Россия» В. В. Путина.

Главные задачи этого движения — контроль над исполнением указов и поручений главы государства, а также борьба с коррупцией.

Сама же конференция проходила по следующей схеме:

участники разделялись для работы на 5 тематических площадках:

1) "Общество и власть". Модератор — Руслан Русланович Щербаков.

2) "Социальная справедливость". Модератор — Светлана Викторовна Бессараб.

3) "Честная и эффективная экономика". Модератор — Любовь Викторовна Попова.

4) "Образование и культура как основы национальной идентичности". Модератор — Виктор Гаврилович Захарченко.

5) "Качество повседневной жизни". Модератор — Николай Григорьевич Денисов.

Затем прошло пленарное заседание, где был утверждён новый состав регионального штаба ОНФ по Краснодарскому краю.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

19 февраля
Старт приема заявок на Международный конкурс АгроНТРИ–2026
17 февраля
Открыт набор на программу повышения квалификации «Бережливые технологии»
17 февраля
Открыт набор на программу профессиональной переподготовки «Безопасность технологических процессов и производств»
13 февраля
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 13 февраля 2026г.