Студенческий десант - 2019
Виталий Алехин
28 января 2019

Студенты юридического факультета – Анастасия Бельчик, Каралина Карлинская, Александра Масич, Владислав Пикалов, Альберт Схапцежук и Земфира Яшкина – в период с 19 по 25 января принимали участие в общероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества.

В рамках акции студенты прошли стажировку в службе участковых уполномоченных полиции, подразделении по делам несовершеннолетних, ДПС и ППС.

В день российского студенчества в ГУ МВД России по Краснодарскому краю состоялась торжественная церемония награждения участников акции «Студенческий десант». В рамках расширенного заседания коллегии врио начальника краевого главка полковник полиции Сергей Воложинов вручил благодарственное письмо Карлинской Каралине.

Виталий Алехин

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня