Студенческие отряды КубГАУ приступили к работе

Студенческие отряды КубГАУ приступили к работе

С 1 июля по 16 августа лучшие студенты факультета энергетики будут работать на предприятии ПАО «Кубаньэнерго», дочерней компании «РОССЕТИ». Студотрядовцы будут занимать должности электромонтёров третьей группы по обслуживанию группы подстанций «Краснодар», службы подстанций 35 кВ и выше, а также электромонтёров по ремонту воздушных линий электропередачи третьего разряда службы линий 35 кВ и выше.

За время трудового семестра студенты факультета энергетики получат множество новой и полезной информации, усовершенствуют своё профессиональное мастерство и отточат уже имеющиеся навыки. Напомним, что студенческий энергетический отряд «Энергия Кубани» уже пятый год работает в электросетевом комплексе Краснодарского края.