Студенческая конференция на факультете зоотехнологии и менеджмента
26 марта 2013

На факультете зоотехнологии и менеджмента состоялась студенческая научная конференция. По результатам научной работы студентов прозвучало 14 лучших докладов, отобранных на заседаниях научных кружков кафедр факультета.

Перед гостями и участниками конференции с приветственным словом выступил декан факультета профессор А. Г. Кощаев. Руководила работой конференции доцент кафедры физиологии и кормления с.-х. животных В. В. Усенко.

В докладах, имеющих научно-практическую значимость, были затронуты основные вопросы, связанные с потребностями АПК края. Все выступления сопровождались демонстрацией мультимедийных презентаций, при этом профессорско-преподавательский состав отметил высокий уровень подготовки студентов факультета.

По итогам конференции места распределились следующим образом: 1-е место — А. Марыныч (ЗМ-0902); 2-е — М. Бабенко (ЗМ-0801); 3-е — А. Черненко (ЗМ-0902).

8 и 9 июля 2024 года в ФГБОУ ВО КубГАУ в рамках Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи пройдет ряд мероприятий
Международные конкурсы и конференции для преподавателей и студентов
XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня