Студенческая победа
17 декабря 2023
01:03
Объединенный совет обучающихся Кубанского ГАУ вошел в топ лучших студенческих советов России, одержав победу в спецноминации «Лучшая практика студенческого совета по организации системы исследования мнения обучающихся» Всероссийского конкурса лучших практик организации деятельности студенческих советов.

Об этом стало известно на Церемонии награждения победителей Всероссийского конкурса лучших практик организации деятельности студенческих советов, которая прошла в рамках подведения итогов IX Общероссийского форума «Россия студенческая».

В конкурсе приняло участие 180 образовательных организаций высшего образования из 59 регионов. Всего было заявлено почти 500 практик, а в финале 43 эксперта оценили 100 практик и выявили 23 лучших из них.

В этом году конкурс лучших практик студенческих советов прошел в 11 номинациях, среди которых 5 специальных. Напомним, конкурс прошел в 3 этапа: заявочная кампания, заочный этап и Финал. Организаторами выступили Министерство науки и высшего образования России и Российский союз молодежи.

Благодарим наш Объединенный совет обучающихся за активную работу и поздравляет с заслуженной наградой!
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России