Студенческая научно-практическая конференция
29 марта 2024
В Кубанском ГАУ на  факультете ветеринарной медицины состоялась 79 студенческая научно-практическая конференция по итогам научно-исследовательской работы за 2023 год.

В конференции приняли  активное участие  студенты и преподаватели.

В ходе мероприятия были заслушаны доклады обучающихся по широкому спектру производственных проблем в области инфекционной и неинфекционной патологии, которые решают наиболее острые из них или находятся в стадии решения.
Доклады вызвали большую заинтересованность среди собравшихся.

По итогам конференции победителям были вручены дипломы.

15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля
Конкурс в докторантуру по кафедре криминалистики юридического факультета