Студенческая научная конференция в Кубанском ГАУ
21 апреля 2016
На кафедре экономики предприятий факультета «Финансы и кредит» 18 апреля 2016 года прошла межфакультетская студенческая научная конференция «Инновационное развитие как магистральное направление роста эффективности современных организаций», организованная доцентами кафедры В. С. Колесник, И. Е. Халявка и Ю. Е. Стуковой. В конференции приняли участие студенты 2-4 курсов факультета «Финансы и кредит» и учетно-финансового факультета.
С приветственным словом к участникам конференции и присутствующим обратился заведующий кафедрой, д. э. н., профессор Парамонов П. Ф., который отметил важность студенческих научных исследований и пожелал дальнейших успехов в научно-практической деятельности.
В рамках конференции прозвучали доклады, освещающие прикладные аспекты инновационного типа развития предприятий АПК Краснодарского края, а именно: совершенствование методов финансирования инвестиционной деятельности, эффективность внедрения современных программных продуктов в учетно-аналитическую практику, использование ресурсосберегающих технологий в сельскохозяйственном производстве и ряд других.
Аудитория принимала активное участие в обсуждение дискуссионных моментов, студенты и преподаватели кафедры задавали докладчикам интересующие их вопросы по тематике докладов.
По итогам выступлений состоялось награждение участников конференции. Дипломом I степени был награжден Р. Пилюк (УФ 1207), дипломом II-й степени – А. Геращенко (ФК 1305), 3-е место поделили сразу два участника: В. Вакуленко (УФ 1206) и М. Кузнецова (ФК 1302). Всем докладчикам также были вручены ценные призы. Результаты научных исследований участников конференции планируются к публикации.

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка