Строим будущее
01 декабря 2023
В МАОУ СОШ №102 г. Краснодара состоялась научно-практическая конференция "Краснодарская система профориентационной работы школьников "Строим будущее!".

Ответственный секретарь приемной комиссии, начальник отдела по работе с абитуриентами и декан факультета плодоовощеводства и виноградарства Кубанского ГАУ приняли участие в пленарном заседании и выставке высших учебных заведений.

На конференции обсуждались вопросы методического сопровождения профориентационной работы, ее формы и подходы. Мероприятие проходило по секциям. Представители Кубанского ГАУ приняли участие в работе площадки "Реализация сетевого взаимодействия школы с высшими учебными заведениями". Декан факультета плодоовощеводства и виноградарства Михаил Осипов рассказал об агроклассах.

Также в рамках мероприятия состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между городским департаментом образования и вузами Краснодара.

По итогам конференции были выработаны рекомендации по развитию профориентационной работы в школе.

Поздравление Минсельхоза России
Поздравление Минсельхоза России