Строим будущее сегодня
Пресс-служба КубГАУ
20 марта 2019

Мероприятие состоялось в фойе главного корпуса. 20 марта Кубанский ГАУ посетили крупные организации, кадровые агентства, компании интернет-рекрутмента с целью презентовать студентам старших курсов актуальные вакансии и возможности для карьерного старта. Диалог участников ярмарки оказался обоюдно полезным: агентства и крупные работодатели почерпнули информацию о потенциальных соискателях, выпускники — о существующих вакансиях и важных тонкостях в поиске работы.

В рамках Дня карьеры Центр занятости населения города Краснодара провел для студентов КубГАУ тестирование. Ребят также пригласили к участию в мастер-классах от ведущих специалистов в области управления персоналом.

На протяжении всей работы ярмарки в главном здании вуза был ажиотаж: ребята активно общались с представителями кадровых агентств и участвовали в различных интерактивах.

Пресс-служба КубГАУ
Александр Осипов

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака