Страны мира под одной крышей
Дядюра А.., Косьянова Т.
10 ноября 2016

В общежитии №14 факультетов защиты растений, агрохимии и почвоведения было организовано колоритное мероприятие «Страны мира под одной крышей». Гостями вечера стали декан факультетов защиты растений, агрохимии и почвоведения Иван Лебедовский, заместитель декана Михаил Осипов,  воспитатель общежития Сергей Есипенко, заместитель декана по воспитательной работе Наталья Дмитренко и преподаватели Наталья Москалева и Александр Осипов.

Главными действующими лицами мероприятия были студенты, представляющие такие страны, как Россия, Таджикистан, Узбекистан, Туркменистан, Ирак, Мозамбик и Армения. Ребята провели мультимедийные презентации о традициях, выдающихся людях, особенностях, достопримечательностях, национальных блюдах своих стран.

В завершение вечера все участники прочитали стихотворение, которое символизировало единство, дружбу и сплоченность стран, которые они представляют.

Дядюра А.., Косьянова Т.
Иванилова Д., Манаве П.