Стипендию получить – как машину водить. Сначала надо учиться!
03 июля 2017

«КлючАвто» является стратегическим партнером нашего университета. Компания учредила стипендию для студентов факультета механизации с целью повышения уровня освоения учебных дисциплин, стимулирования научной и творческой активности обучающихся, совершенствования системы подбора и подготовки высококвалифицированных кадров для «КлючАвто», формирования заинтересованности студентов в трудоустройстве на вакантные должности в этой компании.

На сегодняшний день сложилась хорошая традиция партнерства и в направлении предоставления мест для прохождения производственной практики в автоцентрах (Mersedes-Bentz, Toyota, Mitsubishi, Skoda, Renault, Hyundai, Lexus и др.) студентам вуза, а также их дальнейшего трудоустройства.

В этом году после прохождения отборочных туров студенты группы МХ1501 Артем Кривенко, Владислав Грицунов и Дарья Слесаренко удостоились именной стипендии «КлючАвто».

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака