Стипендия «КЛЮЧАВТО» – лучшим студентам
25 ноября 2011

Являясь стратегическим партнером нашего университета, компания «КЛЮЧАВТО» осуществляет безвозмездное пожертвование на выплату именных стипендий «КЛЮЧАВТО» студентам Кубанского ГАУ, обучающимся на факультете механизации и экономическом факультете. Компания учредила указанную стипендию для повышения уровня освоения учебных дисциплин, стимулирования научной и творческой активности студентов нашего университета, совершенствования системы подбора и подготовки высококвалифицированных кадров для «КЛЮЧАВТО», а также с целью формирования заинтересованности студентов факультета механизации и экономического факультета в трудоустройстве на вакантные должности в компании «КЛЮЧАВТО». В соответствии с Договором № 133-11 от 11.06.2011 г. между «КЛЮЧАВТО» и КубГАУ об именной стипендии компании завершился конкурсный отбор студентов на право получения этой стипендии.

Конкурс состоял из трех этапов: 1-й – отбор студентов на факультете; 2-й – написание эссе и решение бизнес-кейса в группе; 3-й – собеседование с руководителями «КЛЮЧАВТО». Первый этап преодолели 26 студентов, а счастливыми обладателями именной стипендии «КЛЮЧАВТО» стали Валентин Кузнецов, Петр Поплавков и Ольга Цыплакова.

Поздравляем победителей конкурса и выражаем искреннюю благодарность компании «КЛЮЧАВТО» за поддержку талантливой молодежи!

Международная научно-практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЕМ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ», посвященная 100-летию со дня рождения заслуженного деятеля науки РСФСР, доктора экономических наук, профессора ЕРОШКИНА Виктора Васильевича
Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ