Стипендия края наша!
Екатерина Шолина
23 августа 2019

110 лучших студентов вузов, находящихся на территории края, на протяжении года будут получать ежемесячную денежную выплату. Среди победителей 31 студент Кубанского ГАУ. На протяжении нескольких лет обучения ребята трудились на благо науки: писали научные работы и статьи, участвовали в олимпиадах и конференциях, создавали новые разработки и получали патенты.

Поздравляем студентов с присуждением стипендии и желаем успехов в научной деятельности.

Екатерина Шолина

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений