Стипендиаты "РСХБ"
Екатерина Бочкарева
23 декабря 2021
Торжественная церемония награждения стипендиатов «Россельхозбанк» состоялась 23 декабря 2021 г. в Кубанском государственном аграрном университете имени И.Т. Трубилина.

АО «Россельхозбанк» ежегодно учреждает стипендии для лучших студентов, показавших отличные результаты в учёбе и достигших высоких результатов в научно-исследовательской деятельности. Директор Краснодарского регионального филиала «Россельхозбанк» Евгений Борисович Ковалев поздравил студентов, вручил именные сертификаты и памятные подарки. Поздравили с победой стипендиатов и пожелал им новых достижений заместитель директора Юлия Борисовна Темлякова и проректор по учебной работе КубГАУ Алексей Владимирович Петух.

В этом году обладателями именных стипендий стали: Тымчик Никита (факультет плодоовощеводства и виноградарства), Кучеренко Роман (факультет энергетики), Вульшинская Ирина (факультет механизации), Лукьянова Маргарита и Сарксян Лариса (землеустроительный факультет), Васильев Василий (факультет зоотехнии), Заяц Майя (факультет перерабатывающих технологий), Иванов Сергей (факультет агрономии и экологии), Твердунова Марина (факультет ветеринарной медицины) и Хорькова Юна (факультет агрохимии и защиты растений).

Поздравляем ребят с победой и желаем не останавливаться на
достигнутом, добиваться ещё больших успехов!
Екатерина Бочкарева

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка