Стимул для молодых ученых
10 сентября 2013
    В целях повышения уровня остепененности профессорско-преподавательского состава ректор КубГАУ профессор А.И. Трубилин подписал приказ об установлении стимулирующей доплаты молодым ученым.
     Так, с 1 сентября нынешнего года штатные сотрудники университета из числа профессорско-преподавательского состава, занимающие не менее одной ставки по кафедре в качестве основного места работы, будут иметь неплохое подспорье для саморазвития. Ежемесячно кандидаты наук до достижения 30 лет будут получать доплату в размере трех тысяч, доктора наук до достижения 40 лет — семи тысяч рублей.
     Кубанский ГАУ на сегодняшний день — единственный вуз края, принявший такое решение в свете поддержки молодежной науки.

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям