Стажировка в Германии
05 июня 2012

1–11 апреля 2012 года 22 студента нашего университета, а также доцент кафедры бухгалтерского учета С. А. Муллинова и старший преподаватель кафедры И. Н. Хромова прошли стажировку в Германии (г. Марбург).

В числе счастливчиков, отправившихся на стажировку, студенты Жанна Багмут, Юрий Веремеенко, Ольга Гайдаренко, Екатерина Гатилова, Екатерина Дорофеева, Дарья Егорова, Наталья Захарова, Юлия Заяц, Артем Ивасюк, Елена Ионова, Оксана Куц, Надежда Митяева, Елена Мячева, Валентина Осипова, Алина Никифорова, Наталья Симоненко, Ангелина Ткачук, Егор Тюпаков, Ксения Черемис, Анастасия Черненченко, Софья Черноусова, Ксения Черныш.

Семинар «Учеба в Германии и стратегия Германии в социальной и экономической сфере», доклады известных представителей немецких компаний, многочисленные презентации и посещение предприятия Mercedes Benz в г. Кассель, а также участие в рамках круглого стола в дискуссии «Сравнительный анализ: производство и сбыт продукции сельского хозяйства в Германии и России» открыли для наших студентов и преподавателей неиссякаемый источник новых ценных знаний.

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка