Стажировка в "ЭФКО"
24 апреля 2024

На прошлой неделе завершился очередной поток программы стажировок EFKOSTART, который проводит компания «ЭФКО». Она входит в тройку крупнейших компаний российского агропромышленного комплекса и является крупнейшим производителем спецжиров и маргарина.

В программу прошли 8 студентов из 2 ВУЗов: Кубанского государственного аграрного университета и Керченского государственного морского технологического университета. Наш университет представляли студентки 3 курса направленности «Бизнес-аналитика».

В процессе стажировки обучающиеся посетили ознакомительную экскурсию по производству в Тамани, научились рассчитывать сроки окупаемости инвестиционных проектов и умело классифицировать затраты. Нашим студентам достались проекты по маслоэкстракционному заводу и строительству морского терминала. Занятия проводили руководитель отдела бизнес-планирования и финансовый директор. Организаторы отметили отличные знания наших студентов в области экономики.

Поздравляем выпускников стажировки и желаем им дальнейших успехов в карьере!

Итоги Межрегиональной Универсиады Банка России
Итоги Межрегиональной Универсиады Банка России
«Сердце моё с Россией»
«Сердце моё с Россией»
Поздравление с Днем России!
Поздравление с Днем России!
Летняя академия аудита
Летняя академия аудита