Стать частью большой семьи КубГАУ
09 апреля 2015

8 апреля состоялось значимое мероприятие для студентов 4-го курса факультета финансов и кредита – в 415-й аудитории зооинженерного корпуса для них прозвенел последний звонок.

Было сказано много теплых поздравительных и напутственных слов. Декан факультета В.В. Бут поздравил четверокурсников, отметив символичность выпуска 2015 года.

Свои поздравления выпускникам адресовали также заведующие кафедрами профессор П.Ф. Парамонов, профессор Л.Ю. Питерская, старший преподаватель кафедры денежного обращения и кредита Н.А. Тлишева.

С ответным словом от лица студентов выступила староста ФК-1103 А. Фоменко, поблагодарившая деканат, всех преподавателей и университет за то, что студенты факультета финансов и кредита стали частью огромной семьи Кубанского государственного аграрного университета.

Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!