Стать частью большой семьи КубГАУ
09 апреля 2015

8 апреля состоялось значимое мероприятие для студентов 4-го курса факультета финансов и кредита – в 415-й аудитории зооинженерного корпуса для них прозвенел последний звонок.

Было сказано много теплых поздравительных и напутственных слов. Декан факультета В.В. Бут поздравил четверокурсников, отметив символичность выпуска 2015 года.

Свои поздравления выпускникам адресовали также заведующие кафедрами профессор П.Ф. Парамонов, профессор Л.Ю. Питерская, старший преподаватель кафедры денежного обращения и кредита Н.А. Тлишева.

С ответным словом от лица студентов выступила староста ФК-1103 А. Фоменко, поблагодарившая деканат, всех преподавателей и университет за то, что студенты факультета финансов и кредита стали частью огромной семьи Кубанского государственного аграрного университета.

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям