Стартовал набор на программу повышения квалификации «Правовое обеспечение устойчивого развития самоуправления на территориях сельских поселений»
28 октября 2024
Открыт набор на программу повышения квалификации «Правовое обеспечение устойчивого развития самоуправления на территориях сельских поселений»

Научим:
– применять нормы материального и процессуального права по вопросам устойчивого развития самоуправления на территориях сельских поселений;
– эффективно решать задачи в правоприменительной деятельности устойчивого развития самоуправления на территориях сельских поселений.
– последним новеллам в организации и деятельности органов местного самоуправления.

К обучению приглашаются:
– руководители и специалисты администраций муниципальных образований;
– представители местного самоуправления;
– планирующие работать в органах местного самоуправления;
– обучающиеся средне специальных и высших учебных заведений;
– заинтересовавшиеся тематикой курсов.

Итоговый документ – удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Старт программы – 11.11.2024

Стоимость обучения – 3 000 рублей.

Тюльпаны в Ботаническом саду КубГАУ
Тюльпаны в Ботаническом саду КубГАУ