Старшеклассник – будущий студент
Карпенко Алина
21 августа 2018

Ребят из разных школ Усть-Лабинского района объединил молодежный образовательный лагерь отдыха «АгроШкола «Кубань» – 2018». Организаторы уже не первый раз проводят на базе Кубанского ГАУ профильные экспедиции, а участники изучают основы агробизнеса и технологии агропроизводства.

Школьников встретили деканы факультетов механизации, агрохимии и защиты растений Иван Лебедовский и Алексей Титученко. Они рассказали, как поступить в университет, в чем преимущества обучения в КубГАУ, а также провели экскурсии по своим факультетам.

Участники агрошколы побывали в учебно-лабораторных аудиториях, поработали с современными микроскопами и даже посидели за рулем настоящего трактора. Таким образом, ребята смогли побывать в роли настоящего студента.

Карпенко Алина

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака