Всемирный день чистоты
Иван Савочкин
24 сентября 2019
10:48

21 сентября отмечался Всемирный день чистоты, в рамках которого волонтеры вуза совместно с Южным региональным советом по корпоративному волонтерству провели уборку в зоне «Лесопарк Краснодарский».

Субботник проходил в формате плогинга (забег, совмещённый с уборкой мусора). Весь собранный мусор был рассортирован на сырьё, подлежащее дальнейшей переработке. Студенты активно помогали в сборе вторсырья, и почти гектар лесопарка стал свободен от мусора. В конце акции были подведены итоги, и наиболее активно проявившим себя волонтёрам достались ценные призы. Ребят еще раз осознали, насколько важно беречь природу и заботиться о её чистоте.

Напомним, что уже второй год подряд волонтёры нашего университета совместно с представителями международных компаний принимают участие в этой акции.

Иван Савочкин
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

18 апреля
Старт Всероссийского конкурса научных работ обучающихся «Экология сельских территорий»
16 апреля
План юбилейных мероприятий к 25-ти летию факультета управления КубГАУ
16 апреля
КОНКУРС НА СТИПЕНДИЮ ИМЕНИ А.А. СОБЧАКА
16 апреля
КОНКУРС НА СТИПЕНДИЮ ИМЕНИ Е.Т. ГАЙДАРА