Спортивный праздник ко Дню Конституции
Артем Яни
13 декабря 2017

12 декабря в стенах нашего университета прошли ежегодные краевые соревнования по мини-футболу, посвященные Дню Конституции. Организаторами мероприятия выступили комитет Законодательного cобрания Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями, министерство физической культуры и спорта Краснодарского края, национально-культурные объединения Кубани, а также Кубанский ГАУ.

В турнире приняли участие девять команд от краевого Совета молодых депутатов, Российского союза сельской молодежи, Центра национальных культур, Кубанского ГАУ, КубГТУ и Краснодарского университета МВД.

С приветственным словом к зрителям и участникам соревнования обратились председатель комитета ЗСК по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями, председатель совета молодых депутатов Кубани Александр Поголов, начальник отдела по взаимодействию с муниципальными образованиями и массовой физической культуре министерства по физической культуре и спорту Краснодарского края Анна Чижова и проректор по учебной работе Кубанского ГАУ Алексей Петух.

На паркете универсального зала развернулась спортивная борьба. Спортсмены показали настоящую, зрелищную игру самого высокого качества. А в перерывах между матчами игроков и зрителей радовали яркие выступления сборной команды университета по чирлидингу.

Победителем турнира стала команда нашего вуза, второе место заняла команда совета молодых депутатов Динского района, на третьем месте - команда краснодарского университета МВД.

Поздравляем наших спортсменов с победой!

Артем Яни
Дмитрий Гребнев

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка