Спорт для всех
17 декабря 2018

С 14 ноября по 15 декабря волонтеры Кубанского ГАУ участвовали в проведении опроса о мероприятиях, организованных на базе университета — масштабная квест-игра и забег «Бегу с КубГАУ» — в рамках проекта «Спорт для нас», ставшего победителем всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2018 году. В организации опроса приняли участие 35 волонтеров вуза.

Напомним, что 20 сентября в Кубанском госагроуниверситете состоялся легкоатлетический забег «Бегу с КубГАУ». В событии участвовали более 1100 человек, в числе которых обучающиеся, иностранные студенты подготовительного отделения, представители профессорско-преподавательского состава и ректората, а также партнеры Кубанского ГАУ, представители администрации Краснодарского края, известные спортсмены Кубани.

Команда проекта также организовала масштабную квест-игру для студентов госагроуниверситета. Попробовать свои силы вызвались 100 участников, среди которых были не только студенты, но и будущие абитуриенты КубГАУ. Организовать мероприятие помогли 30 добровольцев.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»