Специалисты «Краснодарзернопродукт» встретились с выпускниками
пресс-служба
14 октября 2015

Стартовал второй год сотрудничества с группой компаний «Краснодарзернопродукт» – «Дружим с вузом»! Ребята посмотрели презентацию и прошли тест на работу с числовой информацией. Дальше – многоэтапный скрупулезный отбор с использованием современных методов оценки персонала. Стоит отметить, что благодаря программе «Дружим с вузом», запущенной в 2014 году, трое выпускников КубГАУ работают в компании в отделе логистики и в бухгалтерии. Кроме того, еще трое студентов получили именную стипендию. «Краснодарзернопродукт» дает студентам актуальную информацию о современном бизнесе и навыках существования в бизнес-среде.

пресс-служба

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ