Спешите делать добро!
25 июня 2012

В парке «Солнечный остров» прошла одна из благотворительных акций, посвященных Дню защиты детей. Это не только радостный праздник для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в постоянной заботе и защите. В рамках этой акции детям из малообеспеченных семей была предоставлена возможность бесплатно посетить сафари-парк.

В организации праздника активное участие приняла группа студентов ветеринарного факультета. Они превратились в экскурсоводов и провели увлекательную прогулку по зоопарку. Дети и родители внимательно слушали своих гидов и покинули парк с массой новых знаний и впечатлений.

Это не первая встреча для студентов ветеринарного факультета: в прошлом году ребята провели такую же экскурсию, и это стало своего рода традицией.

22 мая
Конкурс проектов "Цифровой кафедры"
22 мая
День карьеры с Агрокомплексом