Спартакиада «Здоровье»: подводим итоги
Завершилась традиционная спартакиада среди сотрудников университета. В этом году при поддержке Профсоюзной организации КубГАУ соревнования прошли в 59 раз. Команды сотрудников факультетов демонстрировали свою ловкость и выносливость в 9 видах спорта: плавание, дартс, настольный теннис, шахматы, стритбол, мини-футбол, бадминтон, волейбол, нарды.

Места распределились следующим образом:
1 место – факультет агрономии и экологии
2 место – факультет агрохимии и защиты растений
3 место – факультет механизации
Победитель в номинации "Лучшая группа поддержки" – факультет финансы и кредит.

Поздравляем победителей и участников 59-й спартакиады "Здоровье" среди сотрудников вуза и желаем спортивных успехов!

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений