Создаем бренд студенчества вместе!
02 декабря 2022
В Кубанском ГАУ состоялась креативная сессия «Бренд «Твой ход. Студенты России».

Основной целью групповой работы стало формирование визуального бренда для консолидации студенческого сообщества.

Перед началом творческого процесса участники креативной сессии под руководством модератора были объединены в команды.

Представители разных факультетов оценивали текущее состояние студенчества, а также формировали образ студента КубГАУ в будущем. В ходе креативной сессии ребята отмечали особенности обучения в аграрном вузе Кубани: высокая вовлеченность студентов в научную, общественную жизнь, большой творческий потенциал, поддержка инициатив. По итогам креативной сессии были составлены коллажи с образом студенчества университета.

Подобная форма групповой работы позволяет раскрыть творческий потенциал и выработать стратегические решения.

30 мая
Итоги конкурса проектов цифровой кафедры
30 мая
XVIII Международная научно-практическая конференция «Приоритеты научно-технологического развития АПК в современных условиях»