Союз молодых ученых и опытных разработчиков
Надежда Морозова
22 февраля 2017

Уже стало традицией проведение ежегодной научно-практической конференции «Совершенствование техники в АПК», организатором которой выступает кафедра «Тракторы, автомобили и техническая механика» факультета механизации Кубанского ГАУ совместно с «Кубанской народной академией» (КНА).

В этом году в оргкомитет конференции был представлен 21 научный доклад. Творческую атмосферу конференции можно охарактеризовать как совместную работу молодых начинающих ученых и умудренных опытом исследователей и разработчиков техники.

Одновременно с научно-практической конференцией ««Кубанская народная академия» провела конкурс студенческих инновационных проектов. Было представлено 10 инновационных проектов.

Дипломом I степени награжден инновационный проект магистранта факультета механизации Дмитрия Артюхина на тему: «Разработка сеялки-дражжератора».

Диплом II степени награжден инновационный проект магистранта факультета механизации Александра Голицына на тему: «Роботизированный комплекс для утилизации дикорастущей конопли».

Диплом III степени награжден инновационный проект студента факультета механизации Михаила Белая на тему: «Разработка колесного шасси повышенной проходимости».

Дипломы победителям вручил президент «Кубанской народной академией» Геннадий Майданцев.

Надежда Морозова

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!