Современные технологии бизнеса
13 ноября 2015
Лучших знатоков современного бизнеса выбрали на факультете прикладной информатики. Здесь прошла научно-практическая конференция «Актуальные вопросы и современные технологии бизнеса». Студенты 4 курса направления подготовки «Бизнес-информатика» представили результаты своей исследовательской деятельности в рамках дисциплин «Архитектура предприятия», «Информационный менеджмент» и «Анализ рынка ИКТ и организация продаж». На открытии конференции заведующая кафедрой системного анализа и обработки информации, д.э.н., профессор Т.П. Барановская пожелала ребятам удачи и дальнейших перспектив в научно-исследовательской деятельности. После выступлений комиссия оценила проделанную ребятами работу и определила победителей. Первое место заняла Мария Захарова, серебро у Владислава Березовского, бронзу завоевала  Юлия Гладенко.

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!