Совместное заседание молодых ученых
А. Моисеев
21 февраля 2018
08:38

Состоялся совместный круглый стол с участием советов молодых ученых Кубанского ГАУ и Воронежского ГАУ. Председатель совета молодежной науки Воронежского агроуниверситета Анна Линкина, выступая с презентацией, отметила, что она уже не первый раз посещает наш университет, а сотрудническтво с Кубанским ГАУ в рамках совместных проектов идет продуктивно, причем с каждым годом дружба между советами становится все крепче.

Председатель совета молодых ученых Кубанского ГАУ Аркадий Моисеев представил гостям из Воронежа актив совета университета. За круглым столом обсудили вопросы, касающиеся совместных публикаций, повышения наукометрических показателей, а также проведения совместной видеоконференции.

Член научно-технического совета министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, доцент каефдры биотехнологии, биофизики и биохимии Кубанского ГАУ Анна Гнеуш презентовала региональные научные мероприятия.

На совет был приглашен представитель производства – плодовод предприятия ООО «Гамма Плюс» Вячеслав Олифиренко. Он рассказал о современных технологиях выращивания плодовой продукции. Кроме того, представители посетили факульет механизации и центр точного земледелия.

Завершая круглый стол, участники подеркнули, что содружество молодежной науки Воронежского и Кубанского ГАУ имеет большие перспективы и может послужить примером для других аграрных вузов. 

А. Моисеев
В. Паньшин
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Международная научно-производственная конференция «Вызовы и инновационные решения в аграрной науке»