Совет воспитательной работы университета на занятиях по стрельбе
10 декабря 2013

9 декабря совет воспитательной работы университета посетил занятия по стрельбе из АКМ и ПМ и провел подготовку к соревнованиям по стрельбе на лазерных тренажерах (в рамках ежегодного краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, проводимого при поддержке ректората, начальника учебно-военного центра А.Н. Прохина и руководителя ДОСААФ КубГАУ Г.Т. Тибилова). Все заместители деканов оказались на высоте, подтвердив звания офицеров запаса и показав отличные результаты как в стрельбе, так и в разборке и сборке АКМ.

В ходе подготовки самым метким и самым умелым по разборке и сборке автомата Калашникова оказался заместитель декана факультета механизации И.В. Масиенко, призерами стали заместители деканов: А.В. Степовой (факультет перерабатывающих технологий), Д.М. Горлов (факультет управления), М.Ю. Лагойда (инженерно-землеустроительный факультет).

Но это лишь промежуточные результаты: соревнования еще впереди.

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка