Совещание по международной деятельности
15 марта 2013

В соответствии с муниципальной ведомственной целевой программой профилактики экстремизма и гармонизации межнациональных отношений на территории муниципального образования город Краснодар, в целях разъяснения иностранным учащимся правил пребывания на территории Российской Федерации, а также в связи с наступлением весеннего периода 14 марта прошло общее собрание иностранных студентов КуБГАУ, кураторов факультетов по международной деятельности и сотрудников управления по международным и внешним связям вуза. Во встрече приняли участие представители управления по связям с общественностью администрации города, правоохранительных органов и диаспор.

Заместитель начальника управления по связям с общественностью А. В. Березин провел лекцию, в которой были затронуты вопросы экстремизма и его форм, уголовной ответственности за возбуждение ненависти либо вражды, а также правила поведения иностранного гостя на Кубани и национальные и культурные традиции Краснодара.

Представители абхазской, узбекской и таджикской диаспор рассказали студентам о Краснодарском центре национальных культур, где ребята могут выступить не только в качестве организаторов мероприятий в области межнационального сотрудничества, но и стать участником региональных, общероссийских и международных форумов.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»