Совершенствование системы обучения
Пресс-служба университета
04 апреля 2014

2 апреля в КубГАУ прошла учебно-методическая конференция «Компетентностно-ориентированные подходы к вопросам подготовки обучающихся». Участниками встречи стали проректоры, деканы факультетов, преподаватели, сотрудники университета. Ректор университета профессор А.И. Трубилин поприветствовал собравшихся и пожелал всем плодотворной работы.

Порядок проведения государственной итоговой аттестации, значение отдельных видов активных форм обучения студентов в учебной деятельности вуза — эти и другие вопросы были рассмотрены в ходе конференции.

После пленарного заседания работа продолжилась по секциям, в ходе которых преподаватели факультетов обсудили вопросы совершенствования системы обучения.

Пресс-служба университета
Людмила Усанина