Социальная адаптация слушателей!

в

На Подготовительном отделении для иностранных граждан набирает обороты социальная адаптация слушателей, поступивших в КубГАУ для изучения русского языка

Большинство из них планирует после окончания Подфака продолжить учёбу в стенах нашего университета, и поэтому им с первых дней необходимо знакомиться с разными сторонами жизни вуза и органично в неё вливаться.  Так как проживание в студгородке является её неотъемлемой частью, 7 октября 2021 года состоялась встреча начальника отдела по воспитательной работе в общежитиях А.А. Нестеренко с ребятами, приехавшими к нам из разных  стран.

Антон Алексеевич подробно рассказал о правилах, которые должны соблюдать все студенты, чтобы жизнь в общежитиях была не только безопасной, но и комфортной, ответил на все вопросы слушателей Подфака, а также рассказал о возможностях поучаствовать в различных спортивных и досуговых мероприятиях, проводимых нашим университетом.

Возврат к списку новостей