Сотрудники вуза активно участвуют в спартакиаде «Здоровье»
10 февраля 2016

С шестидесятых годов прошлого века в Кубанском государственном аграрном университете проводится традиционная спартакиада «Здоровье» среди сотрудников вуза.

Спартакиада «Здоровье» 2016 года проходит по семи видам спорта: волейбол, настольный теннис, стритбол, бадминтон, футбол, нарды, шахматы. В соревнованиях участвовали команды всех факультетов.

По результатам состязаний по мини-футболу первое место заняла команда инженерно-строительного факультета, второе – агрономического, третье – факультета механизации. В стритболе места распределили следующим образом: первое место у инженерно-строительного, второе – у команды администрации КубГАУ, третье  - у экономического факультета. В волейболе первое место завоевала сборная администрации КубГАУ, второе – экономический факультет, третье – факультет механизации. Желаем дальнейших спортивных успехов и побед коллективу КубГАУ!

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»