Сотрудники КубГАУ повысили квалификацию в Беларуси!
07 декабря 2022
10:58

В сентябре 2022 года в Кубанском ГАУ проводилась программа дополнительного профессионального образования от инновационного центра «Сколково» «Конкурентоспособность университета: управленческий тренажер», по итогам которой лучшие команды получили возможность повысить свою квалификацию в любом месте по любой программе.

Поэтому сотрудники из отличившихся команд прошли повышение квалификации в Белорусском государственном университете. Обучение по программе «Управленческие компетенции руководителя» проводилось с 28 ноября по 2 декабря. В ней приняли участие Петр Бурковский, Анна Гнеуш, Ольга Окорокова и Евгения Слипченко.

Белорусский государственный университет является давним партнером Кубанского ГАУ в области лекторского обмена и программ образовательного сотрудничества. 

По итогам стажировки сотрудники нашего университета приобрели много ценных и практически важных знаний и с радостью готовы применить их на практике в родном КубГАУ!

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Сила агронауки: в учхозе «Кубань» КубГАУ собрали рекордный урожай озимых
24 июля
Сила агронауки: в учхозе «Кубань» КубГАУ собрали рекордный урожай озимых
Финансовая грамотность
22 июля
Финансовая грамотность
Состоялась защита проектов программы «Стартап как диплом»
22 июля
Состоялась защита проектов программы «Стартап как диплом»
КубГАУ принял участие во II Всероссийском аукционе племенных животных
22 июля
КубГАУ принял участие во II Всероссийском аукционе племенных животных