Сотрудники и студенты КубГАУ на вечере профессионального бокса
А.В. Яни
07 ноября 2013

4 ноября в Краснодаре на арене многофункционального спортивного комплекса «Баскет-Холл» состоялся вечер профессионального бокса, в главном бою которого встречались экс-чемпион мира по версии WBC Олег Маскаев и бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе британец Дэнни Вильямс.

Главными гостями праздника были председатель Законодательного собрания Краснодарского края В.А. Бекетов и экс-чемпион мира по версии WBO Дмитрий Пирог.

С целью формирования здорового образа жизни и спортивного воспитания молодежи ректорат КубГАУ предоставил нашим студентам и сотрудникам возможность присутствовать на столь грандиозном мероприятии.

Андеркарт (бои для разогрева) включал в себя семь ярких бескомпромиссных боев, в ходе которых стало очевидным полное доминирование на ринге российских боксеров. Украшением праздника стал бой между туапсинским боксером Федором Папазовым и аргентинским боксером Серхио Хавьером Эскобаром. В итоге удары россиянина оказались точнее, и он надел чемпионский пояс. Поединок между Олегом Маскаевым и Дэнни Вильямсом также привел к победе нашего боксера.

Сотрудники и студенты нашего университета выражают благодарность администрации края и ректору КубГАУ А.И. Трубилину за предоставленную возможность посещения такого интересного шоу.

А.В. Яни

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня