Сотрудничество с лекторами из Белоруссии
08 июля 2021

Для обучающихся образовательной программы бакалавриата по направлению подготовки 38.03.01 – Экономика, направленность «Экономика предприятий и организаций», была проведена лекция в онлайн-формате с привлечением иностранных лекторов Вероники Радыгиной, заместителя директора по учебной работе института повышения квалификации и переподготовки Белорусского государственного педагогического университета имени Максима Танка, к.б.н., доцента и старшего преподавателя кафедры менеджмента и образовательных технологий, магистра психологии Татьяны Шакун на тему «Технологии эффективных коммуникаций». Материал лекции был представлен в доступной форме, с подробными комментариями, пояснениями и примерами из практики, основанный на результатах собственных научных исследований и с применением современных информационно-коммуникационных технологий.

Обучающиеся и преподаватели экономического факультета Кубанского ГАУ, высоко оценивая важность коммуникативных компетенций в формировании личности будущего специалиста и становлении профессионала, востребованного на рынке труда, выражают благодарность лекторам за представленную актуальную информацию и отмечают высокий профессионализм Вероники Радыгиной и Татьяны Шакун в области формирования коммуникативных компетенций.

По итогам лекции участники выразили заинтересованность в дальнейшем развитии сотрудничества как в сфере формирования коммуникативных компетенций у обучающихся, так и в области дополнительного профессионального образования. Взаимодействие с лекторами из Белоруссии продолжится в рамках проведения онлайн-тренингов по формированию навыков осуществления коммуникаций в профессиональной деятельности.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака