Сотрудничество между вузами
29 декабря 2021
На базе Международного центра современных коммуникаций для студентов юридического факультета был прочитан цикл лекций по уголовному праву: «Понятие и систематизация наказаний (в Республике Беларусь)» и «Поставление в опасность заражения (заражение) опасными заболеваниями человека (опыт УК Беларуси)».

Лекцию читал кандидат юридических наук, доцент юридического факультета Белорусского государственного университета Пухов Артем Александрович.

Данное мероприятие является частью реализации дорожной карты сотрудничества между вузами. Далее совместно с зарубежными вузами запланированы лекции по другим отраслям права.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»