Сотрудничество КубГАУ и ООО «Прогресс Агро» дает свои плоды
28 июня 2023

Студенты Кубанского ГАУ защитили свои уникальные проекты, разработанные в процессе обучения, организованного ООО «Прогресс Агро» и Центром непрерывного образования, просвещения и научного консультирования в АПК.

Университет с 2018 г. плодотворно взаимодействует с ООО «Прогресс Агро» в вопросах подготовки студентов к проектному управлению в аграрном производстве.

С октября 2022 г. по июнь 2023 г. обучающиеся были погружены в процесс решения реальных производственных задач под чутким руководством специалистов «Прогресс Агро», ознакомились с корпоративной культурой предприятия, современными технологиями сельскохозяйственного производства, узнали тонкости производственного процесса и оценили значимость и перспективность работы в АПК.

Защищали свои проекты студенты факультетов агрономии и экологии, агрохимии и защиты растений, перерабатывающих технологий, энергетики, зоотехнии, ветеринарной медицины, прикладной информатики, землеустроительного и механизации.

Отдельная благодарность нашим партнерам из «Прогресс Агро» за их поддержку и активную позицию в вопросах качественной подготовки новых кадров для агропромышленного комплекса.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»