Состоялось выездное мероприятие со студентами юридического факультета
18 марта 2021

17 марта студенты первого курса юридического факультета посетили персональную выставку известного российского художника Никаса Сафронова "Тайна света", проходившую в художественном музее имени Ф. А. Коваленко. На выставке представлены работы талантливого современного художника, выполненные  в авторском стиле Dream vision, а также кубизма, символизма и анимализма. Выездное мероприятие организовали преподаватели кафедры социологии и культурологии Лугинина А.Г. и Передерий В.А.

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»