Состоялось заседание Ученого совета КубГАУ
27 сентября 2019

26 сентября в Кубанском госагроуниверситете состоялось первое в новом учебном году заседание Ученого совета. В его работе принял участие федеральный инспектор по Краснодарскому краю аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Алексей Ермаков.

Повестка заседания Ученого совета обширная. Об итогах образовательной деятельности вуза в прошлом учебном году доложил первый проректор Сергей Резниченко. В ходе заседания он также рассказал о приемной кампании КубГАУ. Ученый совет рассмотрел все пункты повестки и дополнительные вопросы.

Алексей Ермаков вручил свидетельство о присуждении в 2019 году гранта президента России для государственной поддержки молодых российских ученых Наталье Юриной – доктору сельскохозяйственных наук, профессору кафедры биотехнологии, биохимии и биофизики. Тема гранта – «Новый способ самооптимизации и использования водной поверхности внутренних пресных водоемов при выращивании растений без грунта».

Ректор Александр Трубилин вручил дипломы кандидатов наук и аттестаты доцентов.

Виктория Белевитина

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака