Состоялось торжественное открытие очередного потока Школы Бизнеса КубГАУ!
29 сентября 2022

26 студентов и 14 преподавателей, успешно прошли интервью и готовы к новому обучению!

Слушателей ждут увлекательные лекции и бизнес-игры, обучение у топ-менеджеров крупных компаний по модулям:
  • введение в международный бизнес
  • коммерческая деятельность/логистика/маркетинг
  • Производственная деятельность и управление проектами
  • Управление человеческим капиталом и организационное строительство
  • Финансы и международная отчётность и Корпоративная социальная ответственность и коммуникация

А также дополнительные модули по ораторскому искусству и развитию эмоционального интеллекта.

Это характеризует Школу как уникальный образовательный проект, воплощающий в себе одно из основных направления взаимодействия бизнеса и университета - подготовка молодых специалистов, отвечающих современными требованиям.

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям