Соревнования со знаком «праздник»
Ирина Кукуева
10 марта 2017
По традиции студенческий совет учетно-финансового факультета в один день празднует сразу два замечательных праздника: День защитника Отечества и Международный женский день – в честь этого события в четвертом общежитии организует конкурс между студентами общежитий №4 и №6.

В этот раз командам предстояло пройти несколько этапов соревнования: «Приветствие», «Музыкальный», армрестлинг «по-нашему», «Крокодил», «Султан», «Бурная фантазия», «Стреноженные лошадки».

В состав жюри вошли студенты факультета: Вилена Ващинкина, председатель общежития №4,
Виктория Никонец, председатель общежития №6, Ирина Кукуева, председатель учетно-финансового факультета.

Итогом соревнований стала победа команды шестого общежития. Победителям и участникам были вручены грамоты и призы с символикой университета.
Ирина Кукуева

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!