Собрание Совета ветеранов.
12 апреля 2011

7 апреля 2011 года в Кубанском ГАУ состоялось собрание Совета ветеранов.

В работе собрания приняли участие представители ректората, руководители структурных подразделений и сотрудники университета. В составе президиума были: проректор по воспитательной работе, профессор Г. Г. Солошенко; председатель профкома И. А. Малахов; ветеран труда, профессор кафедры неорганической химии Н. Г. Гайдукова.

В соответствии с повесткой дня собрания был избран председатель Совета ветеранов университета. Им стал ветеран локальных войн, декан факультета энергетики и электрификации Анатолий Витальевич Винников. В состав Совета ветеранов университета в результате голосования вошли:

1.     Борис Андреевич Бредихин – ветеран Великой Отечественной войны, ветеран военной службы, ветеран труда, профессор кафедры сопротивления материалов;

2.     Нина Георгиевна Гайдукова – ветеран труда, профессор кафедры неорганической химии;

3.     Александр Васильевич Загорулько– ветеран труда, профессор, начальник учебно-методического управления;

4.     Владимир Михайлович Мордалёв– ветеран труда, профессор, декан ФПК;

5.     Валентина Александровна Пастарнак– ветеран труда, декан ФОПа;

6.     Александр Филиппович Стешенко – ветеран вооруженных сил, подполковник запаса, военная кафедра.

В заключении присутствующим была предложена небольшая концертная программа, подготовленная популярным в университете  профессорско-преподавательским народным эстрадным ансамблем «Аэлита».

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака