Собрание Совета ветеранов.
12 апреля 2011

7 апреля 2011 года в Кубанском ГАУ состоялось собрание Совета ветеранов.

В работе собрания приняли участие представители ректората, руководители структурных подразделений и сотрудники университета. В составе президиума были: проректор по воспитательной работе, профессор Г. Г. Солошенко; председатель профкома И. А. Малахов; ветеран труда, профессор кафедры неорганической химии Н. Г. Гайдукова.

В соответствии с повесткой дня собрания был избран председатель Совета ветеранов университета. Им стал ветеран локальных войн, декан факультета энергетики и электрификации Анатолий Витальевич Винников. В состав Совета ветеранов университета в результате голосования вошли:

1.     Борис Андреевич Бредихин – ветеран Великой Отечественной войны, ветеран военной службы, ветеран труда, профессор кафедры сопротивления материалов;

2.     Нина Георгиевна Гайдукова – ветеран труда, профессор кафедры неорганической химии;

3.     Александр Васильевич Загорулько– ветеран труда, профессор, начальник учебно-методического управления;

4.     Владимир Михайлович Мордалёв– ветеран труда, профессор, декан ФПК;

5.     Валентина Александровна Пастарнак– ветеран труда, декан ФОПа;

6.     Александр Филиппович Стешенко – ветеран вооруженных сил, подполковник запаса, военная кафедра.

В заключении присутствующим была предложена небольшая концертная программа, подготовленная популярным в университете  профессорско-преподавательским народным эстрадным ансамблем «Аэлита».

Изучаем опыт и учимся у МГИМО
Изучаем опыт и учимся у МГИМО
Приоритетные вызовы для молодых ученых в АПК
Приоритетные вызовы для молодых ученых в АПК
В плену тропических широт
В плену тропических широт
Аспиранты КубГАУ - обладатели новой стипендии Президента РФ!
Аспиранты КубГАУ - обладатели новой стипендии Президента РФ!