Собрание владельцев автомобилей на ветфаке
05 декабря 2013
13:53

4 декабря ветеринарный факультет собрал автомобилистов факультета ветеринарной медицины и перерабатывающих технологий. В нем приняли участие проректор по воспитательной работе И.П. Колесникова, командир автодружины города Краснодара И.В. Ушмаров, полковник полиции ГИБДД Р.И. Русый, и главное — преподаватели и студенты факультетов университета.

Главной темой собрания стали вопросы соблюдения правил дорожного движения, в том числе на территории КубГАУ. Об этом говорила Ирина Петровна Колесникова, сделав акцент на соблюдении знаков дорожного движения, скоростного режима и правил парковки на территории университета. В ходе встречи обсудили проблему перегруженности автотранспортом вузовской территории.

Представители ГИБДД освежили в памяти автомобилистов правила дорожного движения и обратили их внимание на то, что территория университета — это территория города, на которой действуют такие же правила, как и в городе. Присутствующие на встрече владельцы автомобилей посмотрели видеоролики и внимательно отнеслись к информации о том, что не следует нарушать скоростной и пропускной режимы, парковать автомобили на зеленых газонах, тротуарах, под запрещающими стоянку знаками, и конечно, на территории стоянок автотранспорта необходимо соблюдать чистоту и порядок.

Уважаемые коллеги, уважаемые студенты! Соблюдение правил дорожного движения на территории университета — это не только уважение к вузу, но и к самому себе!

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

07 мая
Объявляем набор на увлекательные кулинарные мастер-классы
05 мая
Летняя программа Tax-a-Land от компании «Технологии Доверия»
05 мая
V Всероссийская научно-практическая конференция «ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ: устойчивое развитие сельских территорий»
24 апреля
О проведении III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России в 2025 году