Собрание владельцев автомобилей
26 сентября 2013

24 сентября в актовом зале зооинженерного факультета состоялось собрание автомобилистов КубГАУ. В нем приняли участие проректор по воспитательной работе И.П. Колесникова, председатель первичной профсоюзной организации И.А. Малахов, майор полиции ГИБДД Р.И. Русый, командир автодружины города Краснодара И.В. Ушмаров, и главное — преподаватели и студенты университета.

Главной темой собрания стали вопросы соблюдения правил дорожного движения на территории КубГАУ. Руководством университета для предотвращения правонарушений были установлены видеокамеры и знаки дорожного движения, для удобства и безопасности сотрудников и студентов построены автостоянки и введен пропускной режим на территорию вуза в вечернее время и выходные дни.

Представители ГИБДД освежили в памяти автомобилистов правила дорожного движения и обратили их внимание на то, что территория университета — это территория города, на которой действуют такие же правила, как и в городе. Студенты и преподаватели КубГАУ внимательно отнеслись к информации о том, что не следует нарушать скоростной и пропускной режимы, парковать автомобили на зеленых газонах, тротуарах, под запрещающими стоянку знаками, и конечно, на территории стоянок автотранспорта необходимо соблюдать чистоту и порядок.

Уважаемые коллеги, уважаемые студенты! Соблюдение правил дорожного движения на территории университета — это не только уважение к вузу, но и к самому себе!

В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!
День семьи, любви и верности в КубГАУ
День семьи, любви и верности в КубГАУ